null
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 20, 20.04.2024, 12:09
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Стрельба » Снайперская винтовка Schmidt Scout (Скаут / Муха) (Муха - это одно из тех оружий, которые мало кто покупает....)
Снайперская винтовка Schmidt Scout (Скаут / Муха)
yMHukДата: Среда, 20.05.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Клан [X7.GF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус:
Муха - это одно из тех оружий, которые мало кто покупает. Вместо него чаще всего копят на АВП. В некоторых случаях это правильный выбор, однако мы говорим о мухе, поэтому рассмотрим плюсы у этого оружия.
1. Цена. Муха стоит меньше чем три тысячи, поэтому вы можете купить его уже во втором раунде.
2. Мобильность. С мухой вы можете бегать очень быстро, при этом точность практически не уменьшится.
3. Мощь. Хотя скаут и не такое мощное оружие, как АВП, но убить с двух выстрелов вполне реально. Можно даже с одного, если попасть в голову врагу. Если вы используете эту пушку в конце раунда, когда у многих противников здоровья меньше, чем 50 процентов, то она становится только лучше АВП из-за своей мобильности.
4. Точность. Пушка довольно точна как в движении, так и при статической стрельбе.

Теперь рассмотрим применение этой пушки.
На мой взгляд, она может быть заменителем и АВП, и шотгана. То есть можно стрелять с дальних расстояний с приближением, а можно и с близких, но уже без зума. Чтобы наиболее эффективно использовать пушку, посоветую выходить один на один с противником, а не на кучу врагов. Старайтесь использовать тактику: “убил-и-убежал”, которая отлично подходит, когда вы со скаутом. Постараюсь перечисить еще несколько достоинств этого оружия:
1. Скаут можно использовать для снятия половины жизни, чтобы потом их легко могли добить ваши тим-мейты
2. В отличие от предыдущего пункта, скаут можно использовать для воровства фрагов: когда ваш напарник изрядно напичкает свинцом врага, вы сможете его легко добить
3. У скаута стрельба достаточно тихая. Используйте это.
4. Что касается патронов, то их у скаута очень много: 100, а перезарядка очень быстрая. Напоследок запомните: если нет денег на АВП или стрелять из статического положения неудобно - берите скаут и зарабатывайте фраги.


Я спокоен :D
 
Форум » Counter-Strike » Стрельба » Снайперская винтовка Schmidt Scout (Скаут / Муха) (Муха - это одно из тех оружий, которые мало кто покупает....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz