null
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 19, 19.04.2024, 23:32
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Советы » Обязанности членов клана (Деление членов команды по определенным обязанностям...)
Обязанности членов клана
yMHukДата: Среда, 20.05.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Клан [X7.GF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус:
Деление членов команды по определенным обязанностям не является необходимым действие, но на мой взгляд это только поможет в жизни клана. Я считаю, что это оптимальное деление, конечно это только мое мнение вы можете с ним и не согласиться. Если вам кажется, что можно более оптимально поделить членов клана по обязанностям, то дерзайте…
А пока я предлагаю, вот такое деление:

1. Капитан команды. Решает, кого взять в команду, а кого исключить (если это необходимо). Сообщает членам команды, в каких соревнованиях и товарищеских матчах они будут играть. Должен находить общий язык с каждым членом команды. Капитан - официальный представитель команды.

2. Тренер команды. Следит за проведением тренировок. Имеет право делить команду на две группы равносильных друг другу по подготовленности. Выявляет индивидуальные качества каждого игрока. Подбирает карты для тренировок.

3. Организатор. Договаривается и организует товарищеские матчи с другими командами. Ищет игроков для команды (если это необходимо). Договаривается с организаторами соревнований об участии команды в них.

4. Информатор. Информирует команду о ближайших соревнованиях, правилах и возможных выигрышах. Узнает все необходимые подробности (состав команды, опытность игроков и т.д.) о командах, с которыми придется играть. Сообщает последние новости в мире об этом виде спорта.

5. Разработчик тактики. Создает тактический план для действий на данной карте. Называет части карты определенным псевдонимом для удобства игры. Информирует каждого члена команды о его роли в игре. Детально обследует карты (находит выгодные позиции, выявляет простреливаемые участки различных преград,


Я спокоен :D
 
Форум » Counter-Strike » Советы » Обязанности членов клана (Деление членов команды по определенным обязанностям...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz