null
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 28, 28.03.2024, 19:51
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете » Сетевой маркетинг » MLM бизнес, а также финансовые пирамиды.
MLM бизнес, а также финансовые пирамиды.
Maru[CT]pДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Admin & Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 13
Статус:
Так… расскажу немного о сетевом маркетинге.

1. У меня есть вопрос, ты не против если я тебе расскажу о работе денежной программы?

2. Программа называется бинар, смысл такой:

Ты платишь 300р мне, я даю тебе программу и ключ к ней. Программа может сгенерировать максимум 2 ключа 1 уровня. Ты находишь 2-ух человек, они у тебя покупают программу за 300р, ты делаешь им ключи, считай на счету у тебя 600р, сгенерировал 2 ключа - программа заблокировалась, нужен ключ второго уровня, у моего верхнего спонсора покупаешь ключ второго уровня за 500р, 600р-500р=100р - твой первый заработок

3) В общем , смотри ты разблокировал программу ключом второго уровня, который ты купил у моего верхнего спонсора. У тебя теперь есть программа, которая генерирует бесконечное количество ключей первого уровня и 4 ключа второго, ключ второго, как ты понял, стоит 500р, смотри ключ третьего стоит 1500... 4*500-1500=500р - твой второй заработок

4) Считай всё что от тебя требуется это найти двух человек, объяснить им всё как есть и заплатить 300р мне за ключ первого уровня.

Если заинтересовало, то вот мои контакты: 350096348 – ICQ, либо ЛС. Там обьясню все подробно, что да как. Лично я реально зарабатываю. Хочешь так же?) Пиши!)



 
Форум » Заработок в Интернете » Сетевой маркетинг » MLM бизнес, а также финансовые пирамиды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz