null
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
ИнформацияУправление
Сегодня: 16, 16.04.2024, 12:05
У вас новых личных сообщений · Мой профиль | Выход




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Советы » Работа в парах (Основные советы)
Работа в парах
yMHukДата: Среда, 20.05.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Клан [X7.GF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус:
1. Игроки должны в зависимости от текущей задачи разбиваться на пары. То есть если Вы дали указание - “двое ворота, трое мост”, игроки должны быстро сами решить, кто куда и с кем идет. Решается с помощью приоритетов. То есть если человек, хорошо играет в воротах, то он туда и идет (кроме случаев с рашем и т.д.)

2. Бегущий сзади игрок должен сообщить будущему напарнику, что они работают вместе. Примерно так - “player, я сзади! сработаемся”, только после этого игрок бегущий впереди начинает работать в паре.

3. Первый закон работы в паре и раша. Не стоять в дверях. Человек стоящий в дверях играет один, мало того он не дает пройти остальным. Соответственно надо постараться ему это объяснить.

4. Второй закон работы в паре. Первый всегда выходит до самого конца. Скажем играя на de_dust2 террорами и рашуя на А по длинному. Первый выходит до самой стены длинного прохода. Чтобы не мешать напарнику выйти в тот же коридор. Это кроме того связано с особенностью психологии. Все начинают стрелять по первому выходящему. Соответственно он должен двигаться, а его напарник должен выйти и стоя на месте прицельно уничтожить стреляющих.

5. Третий закон работы в паре. Закон диагонали. Двигаясь по коридору один игрок двигается по одной стене, второй игрок двигается по противоположной стене чуть сзади. Диагональ должна быть направлена в сторону наименьшей опасности, чтобы неожиданно выскочивший противник не смог уничтожить обоих одной очередью.

6. Четвертый закон работы в паре. Закон гранат. Пока стреляет твой напарник, ни в коем случае не доставать гранату. Лучше снять врага в два ствола. Гранаты должны кидаться в момент когда враг ушел за ящик/укрытие. Тогда один простреливает, второй кидает гранату. Это связано с тем, что на доставание гранаты нужно 1 секунду, на прицеливание, кидание ещё секунду и на переключения на старое оружие ещё секунда. Итого Вы теряете 3 секунды огневого столкновения, в течение которых Ваш напарник остался один.

7. Пятый закон работы в паре. Закон перезарядки. Начал перезаряжаться, сообщи напарнику об этом (голосом), он должен прикрыть твою перезарядку прострелом потенциально опасных мест выхода врага.

8. Прекращайте перезаряжаться после каждого убитого врага!!! Если враги работают в паре это ваша смерть.

9. Шестой закон работы в паре. Закон прикрытия. Если вы хотите кинуть гранату во врага спрятавшегося за ящик/угол, дайте команду (cover me) после этого напарник должен в течении 3 секунд продержать врага за этим ящиком прострелом угла/ящика (только редкие идиоты и профессионалы высовываются из-за угла в момент когда по ним стреляют)

10. Седьмой закон работы в паре. Закон стрейфа. Стрейфясь помните вы не один, сзади сидит ещё один человек. Соответственно проход по которому Вы идете делится на две части - это и есть Ваша область стрейфа. (учитесь микрострейфу, то есть стрейфу на шаг влево - вправо)

11. Восьмой закон работы в паре. Закон точности. Как это не странно от Вас не требуется большая точность стрельбы. Лучше стрелять не в голову а в тело, поскольку Вас двое Вы положите врага также быстро как если бы попали в голову, главное чтобы Вы вообще попадали в тело.


Я спокоен :D
 
Форум » Counter-Strike » Советы » Работа в парах (Основные советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz